СУСУ У ВАС И ТОЛЬКО У ВАС !
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
LifeIsGooDI
11111
11111



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-24

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 2:30 pm

Какой нахрен ВАЙП? Mad ,Люди точились 2 недели +5 пухи(да-да!есть и те,кто точился САМ!)с арх сетами мучались!!!!!!!а тут такая подстава...не правильно делает команда!!!!!!серв потеряет популярность!!!из-за того,что кто-то дюпал шмот,пухи вы наказываете остальных...накажите тех,кто ВНАТУРЕ ДЮПАЛ ШМОТ И ПУХИ!!! Mad Mad Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Kala]Suka[Bok
11111
11111



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-27

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 2:39 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Deceptikon[acc]
11111
11111
Deceptikon[acc]


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-15
Возраст : 29
Откуда : Moscow-City

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 3:00 pm

Лайф вот гнать ненадо что ты честно +5 вогнал сам! Из за этого вайп!Слишком много стало +5 то , незаметил!
Вернуться к началу Перейти вниз
ADIDAS
11111
11111
ADIDAS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : UA

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 3:12 pm

мб это и к лутшему
Вернуться к началу Перейти вниз
ADIDAS
11111
11111
ADIDAS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : UA

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 3:13 pm

надеюсь что то зделаете с откатом
Вернуться к началу Перейти вниз
ADIDAS
11111
11111
ADIDAS


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 33
Откуда : UA

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 8:28 pm

как с лампамы быть?
будете менять?
Вернуться к началу Перейти вниз
[F]ros[T]
11111
11111
[F]ros[T]


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-19

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Ответ   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyВс Ноя 27, 2011 8:37 pm

Мне тож интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
LifeIsGooDI
11111
11111



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-24

так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!   так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!! EmptyПн Ноя 28, 2011 1:09 am

Deceptikon[acc] пишет:
Лайф вот гнать ненадо что ты честно +5 вогнал сам! Из за этого вайп!Слишком много стало +5 то , незаметил!
--------всм не надо гнать?не знаешь не говори!а то что акров с +5 дохрена стало-это внатуре Дюп!!..кор с +5 по пальцам перещитать можно...у нас все новички с интами гоняют,пока не выбьем им оружку..сами они точят на +4 максимум...даже по дамагу видно...да даже +4 обидно терять!!!снесите все пухи +5,и запретите точку!!!или увеличить дроп с мотылей,что бы проще было +5 самому вогнать!!!!!!команда адм нечего не делает,не идет на встречу игрокам...больше лута-меньше дюпов!!!!!со мной многие соглосятся думаю!!!Снесите всех +5 и вхерачте +4!зачем вайп?просто малое количество игроков реально точились сами...и да..на заметку.Если бы я дюпом точил,я бы точил и серв шмот на +4..Дюперов вычислить легко....необдуманно поступаете!!!!!!!или у вас другая причина?хотите срубить бобла на донате?! Evil or Very Mad и да я 22посоха спалил,что бы +5 вогнать!в 3ем лица фармили ЭПБ...выбивали оружку..точились коптели!играли в свое удавольствие...и не жаловались на дюперов...дамагом они показать нечего не могли...(главное не дамаг,а руки из плеч,я с +2 посохом крошить умудрялся 1на1!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
так как нету отдельного раздела.пишу сюда!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
СУСУ У ВАС И ТОЛЬКО У ВАС ! :: Предложения и пожелания-
Перейти: